Иерусалим:
18 - 28°
Тель-Авив:
23 - 28°
Эйлат:
26 - 37°
Приложение
для Android
Все новости

Аббас Аракчи прокомментировал завершение переговоров с США

время публикации: | последнее обновление:

Министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи прокомментировал завершение переговоров с США в Омане, заявив: "Точки зрения обеих сторон были изложены надлежащим образом. Это хорошее начало. Достигнута договоренность о продолжении диалога".

По его словам, "дата и место следующей встречи будут определены в ближайшие дни".

"Сейчас мы находимся на этапе укрепления доверия, и сегодняшние переговоры были позитивными. Если мы продолжим идти этим позитивным путем, то придем к структуре, которая позволит управлять процессом переговоров", – добавил Аракчи.

Аракчи заявил в интервью иранскому информационному агентству IRNA: "Переговоры с США касались исключительно ядерной тематики. Мы не ведем переговоров ни по какому другому вопросу".

adv_01 above_important
adv_00 hp_bottom